161116 Игра в Бисер в АСИ медиаподготовка

Фантазируй или Играй
12.11.2016 07:00AM 10

05-pictureКреативное мышление необходимо в любой деятельности человека. Без воображения любая работа может остановиться. Поэтому очень важно развивать и всячески подпитывать свой ум новыми, интересными идеями и мыслями.

Но бывает, что у человека просто нет возможности дать волю своей фантазии, поэтому постепенно он перестает креативно мыслить и развиваться.

«Игра в Бисер» — это лучший способ воспользоваться своей фантазией, и, что очень важно — связно высказать свои идеи.

Игра не имеет границ. В нее можно играть как дома с друзьями, так и на работе с коллегами. Любая компания, любой возраст подходят.

Фантазируй или и Играй!


Узнать правила и сыграть

09.11.2016 07:00AM 09

25-pictureСамый важный фактор в достижении желаемого результата – это люди, вовлеченные в работу. Согласованная работа коллектива – это путь к успеху любого задуманного проекта.

«Игра в бисер» — это уникальный вид деятельности, который поможет раскрыть командный дух каждой группы людей.

Примите участие в игре, где каждый участник дойдет до финала, где каждый участник сможет высказать и отстоять свою точку зрения, а команда поможет ему в этом.

Правила игры просты: участники команды по очереди предлагают идею, остальные либо соглашаются, либо вступают в конструктивный спор, дополняя и развивая мысль друг друга.

Шаг за шагом, идея за идеей, будет формироваться целостная картина заданной темы, которая, в итоге, перерастет в готовый продукт коллективной мыследеятельности, имеющий основания для дальнейший реализации.

Играйте и проверяйте!


Собрать команду и сыграть

08.11.2016 07:00AM 08
06-pictureСуществует убеждение, что во время игры личный потенциал раскрывается в полной мере.

Вообразите игру, где каждый сможет почувствовать себя на высоте, увидев личный вклад в общий результат.

В игре, где побеждает вся команда, где результат зависит от каждого участника, а общее дело становится действительно общим.

В игре, где полет фантазии — это залог успеха. Что для этого нужно?

Собрать команду и сыграть


Хотите сыграть и проверить?

07.11.2016 07:00AM 07

22-pictureПриглашаем сыграть в уникальную игру, которая поможет раскрыть командные способности и развить креативное мышление. Убедитесь, что любая, формальная или неформальная, обстановка может служить платформой для проявления ваших лучших качеств и развития компетенций, необходимых в работе.

Любые идеи, пути их осуществления, задумки и мысли приветствуются! Но, вы должны быть готовы, что они могут не встретить общего одобрения. В таком случае, будьте готовы доказывать и отстаивать своё мнение! Даже если ваша идея не будет принята, не сдавайтесь, ведь вы — команда, а в команде главное – уметь выслушать и прийти к общему решению.

Присоединяйтесь и играйте!


Работа в команде — залог успеха

05.11.2016 07:00AM 06
21-pictureЛюбите ли вы работать в команде? Или вы считаете себя одиночкой? Как часто во время работы вы задумывались о том, как «мы» решим ту или иную задачу? Как часто вы чувствовали себя частью одной сплоченной команды?

Сохраните ответ.

Прежде всего, умение работать в команде очень высоко ценится работодателями. Команда может решить задачи, слишком трудные для одного человека. Работа в команде всегда является более масштабной и интересной, поэтому развивает креативное мышление и увеличивает количество интересных идей, предоставляя возможности для саморазвития. Если вы считаете, что не можете быть частью команды, мы вынуждены сказать, что это заблуждение.

Хотите сыграть и проверить?


Спор помогает. Верно или нет?

04.11.2016 07:40AM 05
19-pictureСлучались ли у вас ситуации, в которых вам приходилось вступать в спор с коллегами или начальством? Какова была стратегия вашего поведения: вы спорили или искали пути его скорейшего завершения? Подумайте почему?

Сохраните ответ.

Вполне очевидно, что чаще всего Спор в понимании человека — это негативное явление. Вы либо пытаетесь его избежать, либо наоборот, воспринимаете этот процесс как проявление агрессии. Но спор – это отнюдь не признак неудачной работы или вашей ошибки, а наоборот — показатель будущего успеха. Не соглашаться и вступать в спор — это показатель того, то вы на верном пути. Это значит, что вы активно мыслите и готовы доказывать свою точку зрения. Предлагаем вам убедиться в пользе конструктивного спора. Ведь умение правильно вести спор может развить не только ваши ораторские навыки в общении, но и способность выслушивать другого и идти на компромисс.

Хотите сыграть и проверить?


Коллективная мыследеятельность — миф или реальность?

03.11.2016 16:30PM 04

07-pictureБывала ли с вами такая ситуация: в голове крутится мысль, и вы никак не можете ее высказать? А потом вы начинаете пытаться рассказать эту идею другу или коллеге и внезапно находите правильные слова. Или бывало так, что в процессе разговора или спора вас внезапно озаряет самая точная мысль? Как вы думаете, почему так?

Сохраните ответ.

Всем известен факт, что в процессе коммуникации рождаются новые идеи и решения.

Во время обмена мыслями между всеми участниками коллектива, рождается стремление к цели, развитие деятельности, появление креативных идей, умение представить решение в сжатые сроки, расширение кругозора, взаимный обмен опытом и знаниями.

Хотите сыграть и проверить?


Общение — залог успеха?

03.11.2016 07:00AM 03

01-pictureКак вы считаете, что является основой успешного сотрудничества?

Сохраните ответ.

Всем известный факт, что в процессе коммуникации рождаются новые идеи и решения. С помощью диалога можно уладить возникшие проблемы, ведь коммуникация между людьми – это залог успешного взаимодействия. Если вы любите общаться, или же наоборот хотите подтянуть навыки общения, то вам определенно к нам. Вы увидите, что общение между людьми – это основа успешной работы коллектива.

Хотите сыграть и проверить?


Полёт фантазии свойственен человеку

02.11.2016 17:00PM  02

Instead of that to help rest, employee complicates fight

Бывали ли такое, что после разговора с начальником или коллегами вы прокручиваете в голове воображаемый диалог, добавляете новые фразы или придумываете иной исход беседы?

Чем обычно отличается реальный разговор от воображаемого?

Сохраните ответ.

Человеческая фантазия безгранична, она движет всем. Все значимое в этом мире рождалось в процессе воображения. Фантазия перетекает в креативность — одно из самых важных качеств в процессы любой деятельности. Способность человека креативно мыслить помогает ему справляться с любыми заданиями в любой, даже стрессовой обстановке.
Вернемся к воображаемому диалогу. Почему «гениальные ответы» приходят после самого разговора?

Ответ прост: деловая или формальная обстановка ограничивает ваши способности.

Предлагаем развить вашу креативность, чтобы вы не думали задним числом о том, как было бы лучше сказать.

Хотите сыграть и проверить?


Ведёт ли общение к развитию?

02.11.2016 07:00AM  01
12-pictureНовые способы коммуникации появляются из года в год. Сколько вы можете назвать сейчас? Все ли современные форматы можно назвать коммуникацией?

Сохраните ответ.

А теперь задумайтесь, хотели бы вы узнать новый способ коммуникации, в результате которого ваши коллеги в процессе живого общения смогли бы увидеть ваш скрытый потенциал?
Мы говорим — значит общаемся, делимся мнениями и идеями. Из них появляются новые решения, которые двигают вас к развитию.
Прогресс — это движение к новому, но пока наша беседа несколько односторонняя: вы отвечаете на вопросы мысленно и ваши идеи пока никому не известны. Предлагаем услышать их в реальности, чтобы они материализовались и стали ощутимыми.

Хотите сыграть и проверить? 


Игра в Бисер в АСИ


© Copyright 2016 BuhWeb